Lot n° 137
Estimation :
100 - 120
: 135EUR
Bague en or blanc 18K orné d'un motif de fleur sertie de pie - Lot 137
Bague en or blanc 18K orné d'un motif de fleur sertie de pierres blanches
Poids brut : 3,6 g
en l'état