Lot n° 136
Estimation :
: 30EUR
Une bague en argent sertie de pierre bleues et pierres blanc - Lot 136
Une bague en argent sertie de pierre bleues et pierres blanches
Poids brut : 6,5 g
On joint : une réunion de trois bagues et un pendentif fantaisie
En l'état