Une bague en argent sertie de pierre bleues et pierres blanc - Lot 136

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Une bague en argent sertie de pierre bleues et pierres blanches Poids brut : 6,5 g On joint : une réunion de trois bagues et un pendentif fantaisie En l'état