Lot n° 127
Estimation :
180 - 200
: 250EUR
Bague en or blanc 18K sertie de cinq diamants dont le centra - Lot 127
Bague en or blanc 18K sertie de cinq diamants dont le central d'environ 0,15 cts
Poids brut : 6 g
En l'état