Lot n° 126
Estimation :
200 - 220
: 290EUR
Bague jonc en or jaune 18K sertie de dix petits diamants sur - Lot 126
Bague jonc en or jaune 18K sertie de dix petits diamants sur trois rangs
Poids brut : 7,1 g
en l'état