Lot n° 102
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
G. OTHAN - Lot 102
G. OTHAN
Elégants dans le goût du XVIIIe siècle
Aquarelle signée et datée 1906 en bas à droite
Encadrement en bois doré rocaille
En l'état