Lot n° 89
Estimation :
: 20EUR
Ch.CHALAY (XXème siècle) - Lot 89
Ch.CHALAY (XXème siècle)
Rue à Montmartre
Huile sur toile, signée et datée 1953 en bas à droite
En l'état