ECOLE MODERNE - Lot 88

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
ECOLE MODERNE - Lot 88
ECOLE MODERNE Barques au port Huile sur toile,signée et datée 1972 En l'état et légères rousseurs au dos