Lot n° 75
Estimation :
Roger BENEVANT (né en 1930), Bouquet dans un vase, huile sur - Lot 75
Roger BENEVANT (né en 1930), Bouquet dans un vase, huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
En l'état.