Lot n° 33
Estimation :
DAUM NANCY France à la croix de Lorraine pour Cristallerie M - Lot 33
DAUM NANCY France à la croix de Lorraine pour Cristallerie Moser-Millot Paris 30 boulevard des italiens
Coupe en cristal teinté vert à décor de feuilles tournoyantes.
Signé et étiquette du vendeur au revers.
En l'état