Lot n° 31
Estimation :
: 10EUR
Ecole du XXe siècle. - Lot 31
Ecole du XXe siècle.
Réunion de trois petits vases, une coupe et une boîte en céramique à décor émaillé polychrome.
H. du plus grand : 8,5 cm.
En l'état.