Lot n° 27
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
SATSUMA, Japon (XXe), petit vase en faïence émaillée polychr - Lot 27
SATSUMA, Japon (XXe), petit vase en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs et d'oiseaux. H. 10 cm. En l'état.