Lot n° 24
Estimation :
: 30EUR
R. LALIQUE, petite assiette en verre moulé, à décor de grap - Lot 24
R. LALIQUE, petite assiette en verre moulé, à décor de grappes de raisin, signé ; DAUM France, vase de forme libre en cristal, signé ; BACCARAT, vide-poche en cristal ; Cristal de Sèvres, coupe et petit vase, signés.
En l'état.