Lot n° 5
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
MURANO. Paire de bougeoirs « serviteur », à deux lumières en - Lot 5
MURANO. Paire de bougeoirs « serviteur », à deux lumières en verre coloré, irisé et doré.
Accidents et manques, l'un très accidenté.