Lot n° 1
Estimation :
: 40EUR
Maison E A MULLER, THURINGE. Vers 1900. Paire de statuettes - Lot 1
Maison E A MULLER, THURINGE. Vers 1900. Paire de statuettes en biscuit. Marquées au revers. Petits accidents et manques.