Bureau en métal chromé et bois, revêtement bleu, ouvrant par - Lot 314

Lot 314.2
Estimation :
50 - 80 EUR
Bureau en métal chromé et bois, revêtement bleu, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, posant sur quatre pieds droits. C. 1970. Accidents, manques, rayures, un pied à refixer.