Lot n° 455
Estimation :
100 - 200
: 75EUR
Important tapis en laine à décor feuillagé et floral polychr - Lot 455
Important tapis en laine à décor feuillagé et floral polychrome, sur fond rouge et bleu.
En l'état, usures.