Lot n° 443
Estimation :
: 40EUR
Réunion de pièces encadrées et divers dont : bas-relief en b - Lot 443
Réunion de pièces encadrées et divers dont : bas-relief en bois sculpté, huiles sur toile, lithographie, technique mixte
En l'état, accidents