Lot n° 441
Estimation :
: 10EUR
Réunion de pièces encadrées dont : - Lot 441
Réunion de pièces encadrées dont :
Michèle BATTUT (1946) "Soirée africaine" lithographie signée, peinture dans le goût Kadjar, carte et divers
En l'état, accidents