Lot n° 332
Estimation :
: 60EUR
Quatre porte-pots carrés en bois mouluré, sur quatre pieds d - Lot 332
Quatre porte-pots carrés en bois mouluré, sur quatre pieds droits
Travail dans le goût asiatique
En l'état, accidents.