Lot n° 309
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Petit cabinet en bois ouvrant par un abattant découvrant une - Lot 309
Petit cabinet en bois ouvrant par un abattant découvrant une niche et un tiroir, à décor d'incrustation de nacre d'oiseaux branchés, pivoines et rinceaux fleuris
Travail asiatique
en l'état, petits manques