Commode à hauteur d'appui en bois vernis ouvrant par six tir - Lot 308

Lot 308
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 105EUR
Commode à hauteur d'appui en bois vernis ouvrant par six tiroirs sur quatre rangs, à décor rainuré et sculpté de frise de godrons, les montants en colonnes lotiformes, prises en métal doré à décor de vannerie et anneaux mobiles rubanés Travail étranger En l'état, petits manques