Lot n° 236
Estimation :
10 - 20
: 50EUR
Coffret à bijoux rectangulaire en bois, orné de plaques de c - Lot 236
Coffret à bijoux rectangulaire en bois, orné de plaques de cuivre gravées et émaillées à décor floral. En l'état.