Lot n° 212
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
Lot comprenant : une partie de service à café en porcelaine - Lot 212
Lot comprenant : une partie de service à café en porcelaine à décor émaillé bleu pastel et doré de pampres de vigne comprenant tasses, sous-tasses, pot à lait et sucrier couvert ; un seau à glaçon en verre à décor peint d'iris et monture en métal argenté, une coupe en cristal épousant la forme d'une pomme, flacons en verre, boite à savon, vaporisateur et trois montres bracelets
En l'état