Lot n° 139
Estimation :
: 70EUR
HUBER, Paysage boisé, Paysage lacustre animé, deux aquarelle - Lot 139
HUBER, Paysage boisé, Paysage lacustre animé, deux aquarelles signées, encadrées sous verre.