Lot n° 127
Estimation :
: 60EUR
J. LAURENS - Lot 127
J. LAURENS
Le violoncelliste
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée janvier 1922 au dos
On joint :
Maire (actif à la fin du XIXème siècle)
Deux personnages
Dessin sur papier signé et daté 1880 en bas à droite
En l'état