Lot n° 116
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
VAN ACKER, Marché aux fleurs à la Madeleine, huile sur toile - Lot 116
VAN ACKER, Marché aux fleurs à la Madeleine, huile sur toile signée en bas à droite.
Accident.