Lot n° 79
Estimation :
: 150EUR
Fourchette en argent, XVIIIe siècle - Lot 79
Fourchette en argent, XVIIIe siècle
Poinçons Paris-1781-1789 et maison commune 1782
Poinçon de Maître-orfèvre
Poids net : 69 g
On joint : une cuillère de service en argent, XVIIIe siècle
Poinçons lettres B et A (?)
Poinçon de Maître orfèvre : CLF
Poids net : 191 g
En l'état