Lot n° 258
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
GIEN, modèle Renaissance. - Lot 258
GIEN, modèle Renaissance.
Vase balustre en faïence émaillée polychrome.
H. 35 cm.
On joint une paire de bougeoirs en faïence émaillée à décor d'oiseaux sur fond floral, percé.
En l'état.