Lot n° 322
Estimation :
30 - 40
: 5EUR
Important vase à col évasé en céramique émaillée... - Lot 322 - Lucien Paris
Important vase à col évasé en céramique émaillée à décor de coulures dans les tons verts et bleus.
H. 33 cm. Diam. 22 cm.
En l'état.