Lot n° 414
Estimation :
: 70EUR
Deux gravures en noir dans le goût du XVIIIe siècle, le cadr - Lot 414
Deux gravures en noir dans le goût du XVIIIe siècle, le cadre doré.
On joint sept pièces encadrées dont : Bataille des pyramides, image d'Epinal ; gravure de chevaux ; Paysage, aquarelle sous verre ; plan de Paris.
En l'état.