Lot n° 99
Estimation :
60 - 100
: 85EUR
Léon DANCHIN (1887-1938). Les Pointers. Gravure en couleurs, - Lot 99
Léon DANCHIN (1887-1938). Les Pointers. Gravure en couleurs, signée en bas à gauche, numérotée 462-500 en bas à gauche. En l'état, encadrée sous verre.