Lot n° 496
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Méridienne en bois mouluré, les consoles d'accotoirs sinueus - Lot 496
Méridienne en bois mouluré, les consoles d'accotoirs sinueuses sur piètement mouvementé, XIXe siècle, garniture de tissu jaune. Accidents.