Lot n° 479
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
Réunion de statuettes en porcelaine ou biscuit émaillé blanc - Lot 479
Réunion de statuettes en porcelaine ou biscuit émaillé blanc ; pot à gingembre en cloisonné ; pot à pinceau et assiettes en porcelaine à décor floral ; statuettes diverses ; napperons. En l'état.