Lot n° 460
Estimation :
: 40EUR
Deux jardinières en faïence émaillée polychrome à décor flor - Lot 460
Deux jardinières en faïence émaillée polychrome à décor floral ; tisanière en porcelaine blanche et doré ; paire de vases d'église en porcelaine blanche et doré ; un autre ; cinq sorbets en porcelaine de Limoges à décor de corbeilles fleuries. En l'état.