Lot n° 442
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Lampadaire en bois et composition doré et laqué, le fût à dé - Lot 442
Lampadaire en bois et composition doré et laqué, le fût à décor de draperies et feuillages stylisés sur piètement tripode à volutes, travail de style italien. Accidents.