Lot n° 431
Estimation :
80 - 100
: 260EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois laqué et doré à façade mouv - Lot 431
Meuble à hauteur d'appui en bois laqué et doré à façade mouvementée ouvrant par deux ventaux à décor de bouquets de fleurs. Travail probablement italien de la fin du XIXe siècle. Accidents.