Lot n° 415
Estimation :
: 50EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage, ouvrant à un abatt - Lot 415
Secrétaire à abattant en bois de placage, ouvrant à un abattant et deux vantaux dans le bas, les montants à pans coupés, dessus de marbre veiné, style Louis XVI. En l'état, accidents et manques.