Lot n° 406
Estimation :
: 50EUR
Pendule portique, bois plaqué, le cadran émaillé à chiffres - Lot 406
Pendule portique, bois plaqué, le cadran émaillé à chiffres romains, sur base rectangulaire. Epoque Restauration. Accidents et manques.