Lot n° 335
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
Réunion d'assiettes décoratives en faïence, jardinière en fa - Lot 335
Réunion d'assiettes décoratives en faïence, jardinière en faïence dans le goût de Rouen, pichets, paire de vases à décor peint de forêt, boîtes couvertes à décor émaillé bleu. En l'état.