Lot n° 320
Estimation :
700 - 800
: 1 070EUR
Réunion de bagues et boucles d'oreilles en or jaune 18K. Poi - Lot 320
Réunion de bagues et boucles d'oreilles en or jaune 18K. Poids : 32,3 grammes. On joint une bague en or 18K ornée de pierres de couleurs (manques). Poids brut ; 1,2 grammes. En l'état.