Lot n° 304.2
Estimation :
900 - 1000
: 1 160EUR
Bracelet manchette en or jaune 18K ( 750), souple, ciselé, e - Lot 304
Bracelet manchette en or jaune 18K ( 750), souple, ciselé, entourage maille gourmette, ornée d'une petite breloque trèfle et chainette de sécurité. Poids. 36 g. Rayures d'usage, chocs et manques. Longueur totale. 18 cm, largeur. 3 cm.