Lot n° 219
Estimation :
Viviane DESPLATS dit Sissoudès (1942-2021) - Lot 219
Viviane DESPLATS dit Sissoudès (1942-2021)
Composition
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 35 cm.