Lot n° 215
Estimation :
: 30EUR
Michel Bezzina (XXe siècle) - Lot 215
Michel Bezzina (XXe siècle)
Lever de soleil sur l’île de la cité
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
18 x 12 cm.