Lot n° 165
Estimation :
: 110EUR
Enki BILAL (né en 1951) - Lot 165
Enki BILAL (né en 1951)
32 décembre, Les humanoïdes associés, 2003.
Tirage de tête numéroté 309/699 et signé ; sérigraphie numérotée 309/699 en bas à gauche et signée en bas à droite ; dans un coffret cartonnée noir