Lot n° 158
Estimation :
40 - 60
: 10EUR
Hector MARQUET (né en 1947) - Lot 158
Hector MARQUET (né en 1947)
Arbres en bord de fleuve
Pastel sur papier signé en bas à gauche.
22 x 28,5 cm.
Rousseurs, gondolement.