Lot n° 150
Estimation :
150 - 200
: 170EUR
Maurice de BEVERE, dit MORRIS (1923-2001) - Lot 150
Maurice de BEVERE, dit MORRIS (1923-2001)
Lucky Luke, le feu de camp
Sérigraphie en couleur signée en bas à droite, numérotée 096/100 en bas à gauche. Nouvelles collections archives. Encadrée sous verre.
Sujet. 34 x 61 cm.