Lot n° 136
Estimation :
150 - 300
Salvador DALI (1904-1989), d'après. - Lot 136
Salvador DALI (1904-1989), d'après.
Naissance d'une divinité
Estampe en couleur, signée en bas à droite, numérotée 148/300 en bas à gauche. Encadrée sous verre.
Sujet. 58 x 44 cm.