Lot n° 121
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933) - Lot 121
Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933)
Nu féminin
Estampe en couleur signée en bas à droite, numérotée 6/150 en bas à gauche. Encadrée sous verre.
Verre brisé.
Sujet. 64 x 50 cm.