Lot n° 115
Estimation :
80 - 100
: 95EUR
H. de JORDAN (XXe siècle) - Lot 115
H. de JORDAN (XXe siècle)
Le petit port
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos.
54 x 65,5 cm.