Lot n° 113
Estimation :
800 - 1000
Amalya Nané TUMANIAN (XXe siècle) - Lot 113
Amalya Nané TUMANIAN (XXe siècle)
En jouant
Technique mixte sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, titrée, et datée au dos.
100 x 70 cm.